Фестиваль вина. Продолжение. 🍷🍷
"Арсений Сергеевич, как Вы там? У меня куча друзей поехали на фестиваль вина в Ереване!" - написал мне мой бывший студент.
Действительно, на фестивале можно было увидеть туристов отовсюду и услышать русский, армянский, английский, итальянский и какой только не языки.
Мы спланировали выдвинуться на фестиваль к шести и, когда мы увидели что тьма, пришедшая со стороны Звартноца, накрывает любимый нами город, мы расстроились. Лёгкий дождик, обещанный яндексом, оказался ливнем. Но оно и к лучшему. Когда мы дошли до фестиваля, там было не так много народу и чистый воздух.
По медицине я стараюсь держаться сухого закона. Так что ходил и приглядывался к еде. Лимонадов и чая тоже почему-то никто не предлагал.
Мероприятие знаковое. Все, кто хоть как-то хотят продвинуться, выставляют свою палатку. Банки, яндекс, местные фермеры, сети питания.
А. Да. Только сейчас вспомнил про то, что у нас на первой фотке. На входе за 14 000 драм мы взяли полный комплект посетителя. Купон на лотерею, фирменный фестивальный бокал вина, карту фестиваля, микрошоппер для всего этого добра. Наверное, можно было бы ограничиться бокалом и талончиками, за которые наливают, но мы были выше мелочей.
Бродили вдвоём с Алиной, так как, к сожалению, разминулись со всеми друзьями. С друзьями на фестивале вина веселее! 🍸🍷🍾
#yerevan #wine #festival



